Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и я получил свой аккредитационный бейджик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и я получил свой аккредитационный бейджик и форму... Теперь я буду на объекте: Солдатское ущелье, CIS-оператор. Но организаторы 7-ых Зимних Азиатских Игр выдали еще и форму для волнтеров.

Разнообразие экипировки (формы) мне в целом понравилась:

Куртка

Шапка и шарф

Перчатки

Трико и Термобелье

Рюкзак

А еще там была ветровка и трусы теплая обувь которые не вошли в эту фотосессию...

Плиз =) Ретвитните данный пост

Еще по теме

Вот и я получил свой аккредитационный бейджик - Yvision.kz