Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот и все

Теперь я замужем. официально. свадьба(ы) в марте. почти все готово.

теперь вы знаете, почему я тут долго не писала. простите и извините меня пропащую, надеюсь вы еще любите меня (хотя карма падает( это похоже на признание в кармадрочерстве)))

по итогам свадеб напишу большой пост по подготовке к ним с нужными координатами .

всех люблю

йа щастлива)

хотя еще не привыкла к статусу жены)

Еще по теме

вот и все - Yvision.kz