Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и стали мы на год взрослей

Для учащихся 6-х классов провели мероприятие «Вот и стали мы на год взрослей», посвящённое переводу читателей на старший отдел. Некоторые из присутствующих были записаны с дошкольного возраста и к началу 7 класса у них уже сформирован вкус в выборе книг и имеется читательский багаж.

Ребят ожидала сказочная викторина, где они показали хороший результат. В конце торжественно наградили лучших из лучших.

0
0
202

Еще по теме

Вот и стали мы на год взрослей - Yvision.kz