Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и состоялась тусовка в Sкладе, есть и парочка интервью

 Одна из самых долгожданных вечеринок прошла в ночь с пятницы на субботу в ночном клубе Sклад, удивив алматинцев своими масштабами, сиянием «звезд эстрады» и, конечно, качественной музыкой.

Morandi и 5ivesta порадовали своими хитами. Вот в принципе мой материальчик, с эксклюзивными мини-интервью с приглашенными хедлайнерами. И конечно же фоторепортаж с тусовки

Пока те кто решал идти или нет, я пошла и получила массу удовольствия. Кстати наконец то лично познакомилась с вашим любимчиком Samson-ом, будем ждать от него видео, а вы пока наслождайтесь тем что я преподнесла вам на суд. http://articles.gazeta.kz/art.asp?aid=311285

0
4
232

Еще по теме

Вот и состоялась тусовка в Sкладе, есть и парочка интервью - Yvision.kz