Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и решился создать Еркош сайт

 

Вот мы думали и решили что надо создать свой персональный сайт все любителей Сounter-Strike...А наше лого вы можете увидит на (Как вы уже видели на, странице):

http://erkow_official.yvision.kz/blog/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B1/33118.html

Мы конечно еще не так уж соображаем в созданиях и редактированиях форумов, постов и т.д. но я уверен что  мы будем известными;)

И так заходим и регистрируемся, делитесь мнениями, мы будем очень рады!!!

Еще по теме

Вот и решился создать Еркош сайт - Yvision.kz