Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и пришел час распрощаться...

Болею раз 10ый за 2010й год, затрахался. Последние лет 5 ангина окончательно не проходит вообще... Задумался об удалении, ибо такие постоянные нагрузки хреново сказываются на общем состоянии: суставы, сердце, утомляемость. Но вот вопрос, как так их удалить, чтобы не нарушать рабочий процесс, и где лучше всего это сделать в Алматы.

В раздумьях...

Еще по теме

Вот и пришел час распрощаться... - Yvision.kz