Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и первый день нового 2011 года!

Уже 1 января на дворе,на улице до сих пор нет снега...Весь снег забрали россияне и заграница.=( когда смотришь на улицу, то такое чувство, что не зима вовсе, а осень или весна... ну лан,значит так и надо)

Сегодня впервые услышала литовский язык! Мой дедушка литовец по национальности,и вот он звонил сегодня своему брату в Литву. Я сидела и слушала как он разговаривает... Литовский язык для меня такой "чужой", ничего не понимала, что он говорил=)но все равно было так необычно послушать. И поняла, что не "мое".

День прошел нормально, спала почти все время, потому как вчера долго "праздновали"...и смотрела новогоднюю программу!

ЗЫ В прошлом году я не часто писала в свой блог...В этом году решила каждый день записывать сюда самое важное)

0
2
250

Еще по теме

Вот и первый день нового 2011 года! - Yvision.kz