Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и она...осенняя Рига (Латвия)

 

Начать можно с того, что приятная теплая погода для столицы Латвии в середине сентября даже очень не привычна. Обычно в этот период Рижане усаживаются дома с чашечкой горячего кофе и наблюдают за серой, хмурой и унылой средой в городе. В это время идут постоянные дожди и на солнышко люди совсем не надеются...

Сегодня 19 сентября было +18 и порой солнце выглядывало из-за туч...так сразу можно было заметить сияющие лица людей, сидящие на открытых террасах ресторанов и кафе.

Мне нравится такая Рига...ни ливней, ни грязи, ни плохого настроения! Одни позитивные эмоции...

Наслаждайтесь последними теплыми осенними днями, Рижане !

 

   
0
1
265

Еще по теме

Вот и она...осенняя Рига (Латвия) - Yvision.kz