Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот и не верь людям

не, ну говорили мне  что буду ржать как конь - встречу нг в костюме египетского фараона - так и получилось.

стояли, курили,  хахаха- бебебебе , подсклизнулась  и полетела кувырком через 5 точку - полет шмеля закончился переломом ключицы и ноги.

ладно хоть есть 2 - я рука и нога

правда загипсованная с костылем  снегурка на работе -вызвала дикий смех коллег.

 

 

0
0
133

Еще по теме

вот и не верь людям - Yvision.kz