Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и настали холода.

Прячем наши любимые балетки, босоножки и туфельки, и даём выход ботильонам.

 

Себе я уже ботильоны прикупила, того же советую и вам. Летнии туфли одевать уже поздно, а покупать сапожки и угги ещё рано. И вообще погода не радует, с утра холодно в обед тепло. Одно растройство=(

0
0
353

Еще по теме

Вот и настали холода. - Yvision.kz