Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и началась учеба

Сегодня был второй день учебы для меня и третий для всех. Как обычно приходят два-три студента и просто сидят:) В этот раз нас было двое. А ведь скоро писать диссертацию и статью в какой-нибудь научный журнал, скучно да? (уже зеваете, наверное). Вот уже есть первые домашние задания, которые скорее всего, будут делаться перед первой аттестацией (рубежкой, ВСК).

Хорошо хоть учимся 4 дня в неделю! А вот еще вспомнил, на третьем этаже у нас открылся Международный IT Университет (любят у нас сразу университетами становится), как я узнал - там готовят бакалавров IT-ников. Встретил там кбту-ников, некоторые меня помнят, ну наверное на лицо:) я то как водится не супер IT-ник:)

В общем, всех с начало учебного года, у меня он начался!

Вопрос: вы учитесь в UIB?

0
4
318

Еще по теме

Вот и началась учеба - Yvision.kz