Вот и началась Акция "Наследи ЧИСТОТОЙ!"
Рады сообщить о том, что Мы начали работу. Мы это толпа народа, которая 5 июня собралась очистить Главный Ботанический сад страны. По задумке был проведен раздельный сбор мусора (бумага, пластик, стекло). Интересно то, что пока дядям и тетям было "начихать", наши юные друзья (которых было больше) убрали сад. Все это проходило с большим рвением к прекрасному и чистому!
Акция стартовала не только в Алматы, но и в Астане! Ждем вестей от туда... Скоро старт в других регионах)


Волнение организаторов=)

В процессе работы, так сказать!

Малая доля всего добра)

Это была не просто уборка)

Юные предводители) Саша: "- пластик ко мне!"

Организатор стоял в сторонке!)

А еще был флешмоб...

Довольное лицо! Типа я за вас тут убираю)

Всем хватило

А там красиво) Но грязновато

Классный танец, респект чувакам!!!

Приглашаем всех к участию! Мы ВКонтакте, Facebook сообщество
[email protected] +7-777-045-23-28
