Вот и моя игра света)
Недавно на Юви видел блог,с фото)
Очень понравилось)Решил попробовать)

Фотографировал вот на этот вот аппарат,никаким проф.оборудованием не пользовался.
Разве что фонарик)
Наслаждайтесь)

Вы бы знали как я скакал перед фотиком)


Это была так сказать пробная,тогда я только обнаружил что можно делать такие фото на мой аппарат,фоткал без штатива так что чуть размыто)





Здесь мы готовили шашалык по поводу праздника и на этой фотографий мой друг махал горящим поленом)

Вот начиная с этой фотографий я нашёл штатив,так что выглядеть они буду по лучше)





Здесь попытался изобразить зайца)

Это я уже по просьбе своей знакомой,все Динары,Дилары,Диляры,Дины вам посвящается)

Вот как то так)
Пока всё)
Спасибо за внимание)
