Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и моя игра света)

Недавно на Юви  видел блог,с фото)

Очень понравилось)Решил попробовать)

Фотографировал вот на этот вот аппарат,никаким проф.оборудованием не пользовался.

Разве что фонарик)

Наслаждайтесь)

Вы бы знали как я скакал перед фотиком)

Это была так сказать пробная,тогда я только обнаружил что можно делать такие фото на мой аппарат,фоткал без штатива так что чуть размыто)

Здесь мы готовили шашалык по поводу праздника и на этой фотографий мой друг махал горящим поленом)

Вот начиная с этой фотографий я нашёл штатив,так что выглядеть они буду по лучше)

Здесь попытался изобразить зайца)

Это я уже по просьбе своей знакомой,все Динары,Дилары,Диляры,Дины вам посвящается)

Вот как то так)
Пока всё)
Спасибо за внимание)

 

 

0
9
357

Еще по теме

Вот и моя игра света) - Yvision.kz