Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот и лето прошло((((

Сегодня вышла на улицу....все во круг желтое...осенние...стало как то грустно(( от того что, лето так быстро кончилось...хочу выложить несколько фоток сделанных этом летом...

Это бурная река в горах...

 

 

Это на Жайляу...

 

0
3
483

Еще по теме

Вот и лето прошло(((( - Yvision.kz