Вот и лето прошло((((
Сегодня вышла на улицу....все во круг желтое...осенние...стало как то грустно(( от того что, лето так быстро кончилось...хочу выложить несколько фоток сделанных этом летом...
Это бурная река в горах...


Это на Жайляу...

Сегодня вышла на улицу....все во круг желтое...осенние...стало как то грустно(( от того что, лето так быстро кончилось...хочу выложить несколько фоток сделанных этом летом...
Это бурная река в горах...


Это на Жайляу...