Вот это лужа...
Вот что бывает, когда председатель КСК - доблестный служитель закона:

P.S. Вот если бы всякие там Касымовы и экологи сфотографировались рядом со шлангом, типо выкачивают воду, а рядом дворники подметают и убирают мусор, и добавили бы снизу надпись типа: "Наведу порядок в городах!" или "Позаботимся о чистоте и уюте народа!". Вот тогда бы я пошел за вас голосовать. А эти всякие Ваши концерты и плакаты - никому не нужная хрень. Думайте о социальных проблемах, уважаемые кандидаты, а не о совем ЧСВ.
