Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Вот чОрт... (Гремлинские размышления)

 Проклятие, несомненно, магический удар. Наносит невосполнимый урон микромирам. А через десятилетия загибается и сам союз из микромиров, например, человек.          Порабощённые народы, РАЗУМеется, не желают процветания завоевателям. И если не бунтуют открыто, то мысленно на психогенном уровне накликивают всевозможные беды. Концентрация волны потрясающе велика. И расплата рано или поздно грядет…          Панацея от вторжения тонких призрачных субстанций не открыта. И вряд ли будет когда-либо изобретена. Мы, собственно, не знаем, кого и где искать. И тем более нейтрализовать.          В шагах эпох победы варваров обнуляются. А потомки бедолаг сбрасываются в минус. Отсюда следует простой и ясный вывод: Экспансия в будущем всегда вырождение. Причём любая, военная, политическая, экономическая, технологическая, культурная и даже интеллектуальная…

0
1
368

Еще по теме

Вот чОрт... (Гремлинские размышления) - Yvision.kz