Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Восточная культура

Не зря меня так тянет к востоку. Не зря мое сердце так замирает, когда я что-то слышу о Японии. Чары этой культуры безграничны и действуют на меня словно гипноз. Я гляжу, затаив дыхание, на ангельскую красоту японок и восхищаюсь мужеством, которое источают их самураи. Мне нравятся их взгляды на жизнь, мне нравится читать в их глазах слова. Наверно в прошлой жизни я родилась там или жила, на худой конец)))

Вот взгляните в их чарующие глаза. Разве они не прекрасны? ) И грустные, и глубокие, и в то же время такие умиротворенные...

 

Вот эти две девушки снизу мои самые любимые:

А вот эта актриса просто восхитительна!!! :)

И вообще, когда я смотрю на них мне кажется что у нас есть что-то общее)))

Еще по теме

Восточная культура - Yvision.kz