Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Восстановление режима дня. День 3.

14.09 Выбрал минутку зафиксировать текущее состояние дел.

Сегодняшнее утро оказалось провальным в моём деле. Рука выключила будильник, залезла под подушку, а тело так и не проснулось в 9. Никто не написал, не позвонил и я так и проспал до 11ти часов. В принципе, ни о чём не жалею, бодр, всё нормально. Видимо, в организме накопилась усталость и он решил отдохнуть от моих задвигов. Интересно, каким образом я сегодня усну пораньше... Время покажет.

Провал провалом, но никто не обещал гладкий выход из кризиса)

0.42 Я медленно скачиваю архивы баз данных клиента и по одной начинаю закрывать заявки, наработанные за день. Собираюсь ли я спать ближаёшие часа 3-4? Нет. День начался провалом, пусть провалом и закончится. Я как толстушка, съевшая случайно одну конфету, теперь доедает торт. Она будет жалеть, но завтра))

1
1
370

Еще по теме

Восстановление режима дня. День 3. - Yvision.kz