Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Восстание обезъян, как будто у нас своих проблем мало))

С момента премьеры данного фильма прошло немного времени, все хочется его посмотреть,и задаюсь вопросом, как обезьяны могли человека поработить?

Иногда думается, что человек властен только над человеком, что-то иное выбивает его просто-напросто из колеи..надолго..В принципе ничего не нужно делать, пройдет совсем немного времени, и мы сами себя уничтожим, дело к этому бежит со скоростью пущенной стрелы.

0
3
263

Еще по теме

Восстание обезъян, как будто у нас своих проблем мало)) - Yvision.kz