Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воспоминания о Сингапуре

Было это лет 9 назад кажется). Сейчас бы в Сингапур ээээээх скорей бы обратно в супер город-государство )))

2
0
288

Еще по теме

Воспоминания о Сингапуре - Yvision.kz