Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воспоминании о «первом разе». 😆

Да,  все люди,  пробуют что-то новенькое пока не перестанут жить. И сейчас мне захотелось написать о не очень-то ярких но в то же время дорогих мне моментов в моей жизни пока не стукнуло 18.

Здесь можно увидеть как со временем я превращаюсь в того кто я сейчас.
1) Как я впервые пошла в школу.
В тот день не сказав никому, я раньше всех встала( было темно, если честно), и так как знала адрес школы я захотела первой туда попасть, ибо мама будет гордиться мною за то,  что я такая умная,  могу дойти сама и со всеми справиться.  Но не тут то было. Когда я была перед школой,  естественно  никого не было-решила подождать остальных ребят,  с кем я вообще не была знакома. Скамеек тут не было и пошла посидеть на травке,  на заднем двору.  И заснула. 😅
Не знаю сколько времени я там пролежала,  но когда проснулась,  услышала крик с далека. Мама!
Она с трудом дышала и мелкими шагами подошла ко мне в слезах.  Я была в полной непонятке,  оказывается,  они с раннего утра искали меня и думали ночью кто-то зашел и украл, отчего  подали заявку на розыск.  И я там оказывается пролежала 5 часов и никто меня не заметил на заднем двору. 
После этого,  Я никогда не выходила не предупредив ее,  чего я делаю и сейчас.
2) "Первый бой".  Дэ😅
В школе со всеми справлялась на отлично. Но моему хулиганству не было лимита.
Любила бить мальчишек, скажем так,  получала удовольствие😅 В школе ввела себя достаточно прележно, до того дня,  как мой одноклассник занял моё место без разрешений. Я так жестоко избила его,  от чего тошно сегодня😯 Не волнуйтесь,  Я получила свое наказание. 😅 Как?  Мне пришлось целый год заполнить его дневник и помогать ему с учебой. 😤
3) "Первый вальс".
Мне этот танец жутко не нравился.  Не хотела чтобы родители меня видели с каким-то мальчуганом,  где я держусь за руки😕 Всегда ассоциацировался с влюбленной парой. К моему тогдашнему сожалению меня заставили танцевать😑.  В день концерта,  минуту до того как песню включили я упала в обморок ( притворялась).  Вызвали скорую и все такое...
Родители по сей день вспоминают и уговаривают пойти на актерство, говорят мол я хорошо тогда справилась😅
4) Первый поход в Капчагай.
Мы всегда привыкли ходить только по бассейнам или по курортам,  но не море или водохранилища. Я хотела похвастаться  перед родственниками и без баллона решила поплавать. И тут бац. Судороги.  Весь мои прожитые 15 лет перематались  перед глазами за секунду. Я чуть не затонула если бы не мой брат😣
И вот до сих пор боюсь воды.
5) Первый полет на вертолете.
Мой папа военный, и два года он работал в Сарыозеке, где были куча вертолетов и тому подобные военные машины. В день моего рождения он отвез меня в рабочее место и договорился с ними и решили сделать круг по вертолету. Моему счастью не было предела,  ведь до этого я даже на самолете не летала.  Как говорится все было как в кино и обещала себе: найду парня в авиационной  😅 Дэ.
6) Первый поцелуй..
Когда я впервые появилась мама меня в щечку  поцеловала😅
А так...  нет😂
7) "Первое опьянение".
Недавно решили с лучшей подругой выпить перед Новым годом...  И...  Мы выпили,  шампанского и вино.  На вкус были соленые  и жгучие.  Но после первой бутылки я ничего не соображала😅 И..  там была  ее сестра и нас сняли на камеру незаметно.  Я была в полном шоке когда в след. день увидела не меня- другого человека. Да,  смешно,  но проблема в том что она сохранила видео как компромат😬.  Теперь ни глоточка.
8) "Кальян".  Мне всегда нравилось как многие на видео делают "кольцо" и одолжила у брата электронную сигару.  Омг.  Не легко,  но почти справилась и когда сделала большое и ровное кольцо мама зашла в комнату.  ЖИЗА😥.  Вышло так, будто  я давно курю😅После чего,  приходилось месяц к психологу  ходить по совету мамы. Да,  Я получила урок,  Не буду😝 наверное😆
9) Первый...

Напишу позже😅

 

Еще по теме

Воспоминании о «первом разе». 😆 - Yvision.kz