Воспитывая сына..
Воспитывая сына, я забывала одну главную вещь, то, что он мужского рода=) Давал советы как могла, учила, показывала ситуации и рассказывала, предостерегая их. А мир мужчин другой и решения у них другие. Теперь мой сын в быту отличная хозяйка, любит поболтать, знает как сэкономить, и прочие мамины привычки заложились в нем. Только сейчас когда он стал подростком я поняла, как он сильно похож на меня. Не знаю, что и делать. Если смышленый парень, исправит в себе сам. Я очень хочу так думать. Я всего лишь хотела научить его думать, как я. Думала так правильно будет, но я лишь создала себе удобства, лишив его тем самым своего. Мне было так удобно. Понимает меня, знает мою реакцию, предугадывает ответы. Какая же я глубокая ЭГОИСТКА!!!! Теперь на втором ребенке я стараюсь ничего не закладывать во все. Только моральные вещи, что касаются девочек, что хорошо и плохо. Ошибок с первым ребенком много допустила. Поймет ли?! простит ли?! Этого знать мне не дано.....
