Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Воспитанник Астаны будет выступать за "Молот-Прикамье"

Бывший вратарь "Югры" Александр Галайша подписал контракт с "Молотом-Прикамья". Соглашение рассчитано на два года.

В нынешнем межсезонье 22-летний голкипер сыграл один матч за пермский клуб на Кубке Тарасова против "Спутника" и провёл его на "0".

0
7
460

Еще по теме

Воспитанник Астаны будет выступать за "Молот-Прикамье" - Yvision.kz