Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Восьмая запись

Сейчас 17 декабря, воскресение, 9 утра.

Давно не писал в блог. Столько экзаменов прошло, сильно устал. Но за эти выходные набрался сил. С уроками не известно. Думал что все будет в ажуре. Но смотрю на результаты экзаменов и понимаю что не все так гладко. Говорят что я слишком много времени уделяю программированию и мало остальным предметам. В чем-то они правы.

Не давно разговаривал с Мейрамбек агай. Предлагал поработать над одним проектом для Beesoftware. Теперь жду ответа. Надеюсь будет интересно. Начал изучать  Seam Framework. Вещь занятная, но хороших книг мало.

Вчера ходили в Парадайс, возле КазГАСА. Милое местечко. Атмосфера приятная. Хавали лагманы и пельмени. Грамотный хавчик, только лагман был капец какой острый.

Сегодня уборка. Надо дома прибраться.

 
0
2
251

Еще по теме

Восьмая запись - Yvision.kz