Воскрестные мотивы
Не так давно, когда снега еще не было, я прогуливался по новой площади... Каково было мое удивление, когда я услышал знакомые мне звуки духовых инструментов! Я не смог пройти мимо)


Каждое воскресенье на новой площади духовики собирались чтобы поиграть...



Распевка и подготовка...




И началась игра...




The end =)

P.S. По просьбе трудящихся сократил репортаж до минимума!
