Воскресенье проходит быстро...
Бабье лето- это ведь осень
Скоро придут холода
Я у камина согреваю руки
И сжигаю остатки утра
Нет уже никакого дела
Можно расслабиться
Попить винца
Только грядущее
Стучится в окна
Ветки сгорают
Как и жизнь моя...
День утихает
Можно ложиться ...
Баюшки - баю...
Ко сну пора...
