Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воскресенье проходит быстро...

Бабье лето- это ведь осень

Скоро придут холода

Я у камина согреваю руки

И сжигаю остатки утра

Нет уже никакого дела

Можно расслабиться

Попить винца

Только грядущее

Стучится в окна

Ветки сгорают

Как и жизнь моя...

День утихает

Можно ложиться ...

Баюшки - баю...

Ко сну пора...

0
1
333

Еще по теме

Воскресенье проходит быстро... - Yvision.kz