Воскресенье день тяжелый
Я вчера плохо себя вела. Очень плохо. Поэтому пытаюсь реабилитироваться и выкладываю свои труды. Прости мне грехи мои, о кукольный бог.


И неприличное!


Нанять чтоли себе шкурильщика. Пусть это будет мальчик, желательно немой, и пусть работает за еду.
