Воры Нурсултана...
В словах
Лишь пишется история
Она, как жизнь всегда в пути
И всё,
Что с нами происходит
Веленье Неба и Земли
И запертый
В тени прошедших дней
Я вижу лишь оттенок их
Они,
Увы лишь удручают
Под кроной дерева
Мы тридцать лет живём
А корни дерева
Обвиты все червями
Коррупции и воровства плодами
Гнилыми и вонючими
И запах этот
В нас всех живёт
Неистребим
Или
Всё же может быть
Есть очищенья путь
От скверны
Паутины
Что соткана
Ворами Нурсултана...
