Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воробей был где-то в Турции?

Вот, увидел на одной из остановок. Монета с символом Турции красуется на косичке прославленного пирата Джека Воробья. Наверное, меж дел завернул свою "Жемчужину" в Анталию или Бодрум. :) Вы как думаете, откуда у него взялась такая фича?

0
3
477

Еще по теме

Воробей был где-то в Турции? - Yvision.kz