Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопросы от школьничка #5 (Бляццкий негатив)

Написанное ниже содержит оскорбляюще-личностною информацию, а также нецензурные выражения, ебаный автор не к чему и никого не призывает

Итак, оторвавшись от wc3, и листая записи пользователей, прихлебывая чаечик с лимончиком, нашел некотроую закономерность. Почему если человек выражает свое мнение, свое отношение к жизни, какой то уебан ставит "минус"?? В чем он виноват??  В том что не пишет 3845 раз сколько он выпил молока, отжался, вынес мусор?? ( я конечно понимаю, что читать про это намного пизже, чем читать допустим размышления, мнения, очерки, эссе и прочую лобуду. Причем если бы он написал что выпил молока, то обязательно пару комментов будут - какого?, какой марки?). В итоге пострадавший от минусиков должен сравниться с массой и писать как он провел свой безыинтересный день?? Разве он заставлял вас читать свой блог?? Конечно можно поспорить что он неоригинальное бездарное говно, но даже если быть сверх оригинальным, то "если ты захочешь сделать что то хорошее, люди постараются тебя остановить...". Данные ситуации не ведут не к чему кроме как к лицемерию и жополиству. Почему если написать слово "хуй" получаешь бонус в виде кучи отрицаний?? А если хуй, хуй это совсем пиздец?? Где самовыражение, гласность, где все это... Какое то гнилое болото, в котором утонувшие тянут спасающих, утверждая что вонучее жидкое месиво это манна небесная.

P.S. Система рейтинга  уебищна и смахивает на писькометр онлайн игр, к счастью в них нет системы отрицаний, думаю это правильно, иначе от обид и зависти разработчики теряли бы прибыль...

Еще по теме

Вопросы от школьничка #5 (Бляццкий негатив) - Yvision.kz