Вопросы от школьничка #4 (Баркемп)
Последнее время наблюдается паническое обострение вокруг темы barcamp. -Что это? Именно этот вопрос я задавал знакомым.
–Че за … ответили практически все.
Зайдя на анимациооную рекламу, в которой открыто написано “не конференция”, в голове моментально всплывают картины со стрип-баром, морей пойла, полуобнаженными девушками, громкой музыкой и т.д….
Но вместо всего этого - 12.15 – 13.15 – Internet Explorer 8 –новые возможности для всех!.
Че за беда?? Кто в современном мире пользуется ранним выпуском данного приложения?? Может лучше посмотреть презентацию: ”Das Windows '45: Furer Edition”??
Кто платит за party?? Можно ли там потусить на халяву?? Оплачивается ли проживание, либо придется делить ”газетно-картонный дом” с привокзальным бичом?? Можно ли будет играть блэк-джэк во время лекций?? Почему, если заменить первую гласную на "e" получается фамилия голландского футболиста??
Конечно будут и очень важные моменты, на которых я бы принял участие: Первый день - 13.15-13.45 – Перерыв на обед, а также Второй день - 14.45-15.15 – Перерыв на обед.
Че за кубок со школьными принадлежностями?? -Победителю вручают пенал?? Куда делись еще 30 яблок из ящика № 636?? Какой раз уже проводится barcamp?? Будет ли еще проводиться barcamp, если в ящике появятся 30 яблок?? И прочее прочее….
Вообщем единственно интересно звучит тема: 11.15 - 12.15 – Будущее Интернета — версия компании Opera, а также я бы уделил вниманию моему проекту ( ну это естественно) - Будущее Интернета — версия Копипаста.
