Вопросы от школьничка #3 (Вставка аудио)
Итак решил вставить аудио, казалось бы что может быть легче, но "хуй угодали куда попали, потому что тут их ждал - невъебенный мужик"(конечно высказывание не то, но в голову больше ниче не лезет). Какого хрена не вставляется форма самого продвинутого в мире плеера(который с Киви)?? Это зависит от рейтига??(Если так то допустим, что я молодой и юный Честер Бенингтон, который написал что то типо Let Down или Feel, решил выложить и..... вернулся к цитате на верху). Может ли тупить сам yvision при вставке аудио?? Может ли Честер Бенингтом написать 2-й сольник?? Зависит ли 2-й сольник Честера от рейтинга на yvison?? вообщем и прочее прочее...
Хочу выразить отдельную благодарность мэну, который написал гайд по help'у, наверное это был subaur, вообщем риспЭкт ему.
