Вопросы от школьничка #2 (Сообщества)
Вопросы от школьничка #2
Ни хера не пойму для чего нужны сообщества?? Хотел создать "Сообщество Открытых Анонистов" (Советы, опыт и прочее прочее), но написали что у меня слишком мал...Откуда узнали, кто тайну то раскрыл?? Седня долго мучился вопросом: Вообще зачем создавать сообщество?? А есть ли сообщества: "Как выпить 10 литров дорогого французкого вина на халяву", "Лисбиянкам нужен парень для секса", "Высокоплачиваемая работа за границей(девушкам не беспокоить)"????, вообщем ничего подходящего не нашел, пролистал пару листов. И знаете такое ощущение что большая часть блоггеров бородатые малоулыбающиеся дяденьки-программисты-дизайнеры, которые весь день что то едят и читают новости. Конечно я не объективен и есть маленькая долька других интересных сообществ, типа: "Мысли", "Любовь", "Машины", "Картины", "Опрос", "Вопрос", "Наши забавные домашние животные" и проч., про которые в принципе написать ничего интересного нельзя, разве что про последнее - (давай Копипаст работай)"а семейная собака слизывала арахисовое масло у неё между ног…"
Так вот думая над всем этим у меня и встал....вопрос.
