Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вопросы

Как найти вечером силы что-то создать? Как вдохновляться? Как наконец получать удовольствие от какой-нибудь деятельности?

Последние несколько месяцев вся деятельность превратилась в кашу, я не пойму, чего мне реально хочется во все остальное время кроме работы.

Чувствую душевную усталость, упадок сил ментальных. Как их найти? Мне надоело искать причины, чтобы улыбаться, хочется, чтобы улыбка и хорошее настроение сами шли из меня. Хочу светиться, словно начищенная сковородка и пусть все только догадываются о моих мыслях.

Еще по теме

вопросы - Yvision.kz