Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопросец+флуд. Два в одном флаконе)

Интересно, а все так всюду флудят, или только у меня в посте?) На самом деле интересно общаться с вами. Узнавать чужое мнение, слышать чужие шутки(читать) ...

Давайте поговорим, что ли.

Но так.чтобы это принесло пользу.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Есть ли вы в ЖЖ, на Беоне, на Дайри?.. В общем, пользуетесь ли вы другими блого ресурсами?

0
1
353

Еще по теме

Вопросец+флуд. Два в одном флаконе) - Yvision.kz