Вопрос трёхсменных школ поэтапно решается в городе Кокшетау.
В рамках партийного проекта «Құтты мекен» членами Комиссии партийного контроля Кокшетауского территориального филиала партии «Nur Otan», совместно с депутатом Кокшетауского городского маслихата Абишевой Мариям, был произведен мониторинг процесса строительства дополнительного учебного корпуса к школе-гимназии №1 города Кокшетау на 600 мест.
На данный момент выполнены работы по кирпичной кладке стен, монтажу окон, витражей, устройству внутренних сетей электроснабжения, облицовке стен и покрытию полов керамической плиткой, устройству кровли (95%), утеплению наружных стен (85%) с устройством декоративной штукатурки, покраске (70%). Ведутся работы по устройству отопления, водопровода, канализации, вентиляции, слаботочных систем, установке светильников, покрытию полов линолеумом, отделочной работе, установке входных групп.
Завершение предусмотрено во 2 квартале 2021 года.
Данный объект находится на постоянном контроле Комиссии партийного контроля Кокшетауского территориального филиала партии «Nur Otan» и депутатского корпуса городского маслихата.
https://www.facebook.com/kokshe.nurotan/posts/805018620357432
