Вопрос разработчикам - срочно!
Занимаюсь Web-разработкой где то пол года, хорошо знаю php, js. Специализируюсь на Yii framework, Symfony и ModX. А вот недавно встал вопрос, а что дальше? Хочется заниматься более "кошерными" технологиями, и интересуют больше всего высоконагруженные проекты (развитие интернета в Казахстане заставляет задуматься о увеличении нагрузок на веб приложения). Так вот, какие технологии посоветуете выбрать, анализируя работу в Казахстане.
P.S. Прошу не минусовать, так как спросить не у кого.
