Перейти к содержимому

Вопрос Премьер -Министру и Мажилису ?

Увидел этого лысого кролика-министра в Павлодаре, обещает к 2030 г. все теплоцентрали за энную сумму исправить, но не говорит,что к тому моменту этих денег уже не будет иже с ним и опять спрашивать будет не с кого. До каких пор мы будем латать дыры в коммунальном хозяйстве, судорожно и с жертвами? Почему до сих пор не меняют в корне правила градостроительства в Казахстане? До каких пор мы будем жить по правилам принятым аж в советскую эпоху, когда все деньги и расходы были общими и их никто не считал? Ныне этим промахом очень удачно пользуются коррупционеры, начиная аж с ТРактобеля и нынешних Назарбят и стригут миллиарды в свои карманы. Это настоящее преступление, надо научиться зашивать свои карманы, а не кидать в пропасть бездонную денежки.

0
0
297

Еще по теме

Вопрос Премьер -Министру и Мажилису ? - Yvision.kz