Вопрос о главном: что такое счастье?
Зачастую мы, теряясь в лабиринте повседневности, не замечаем моментов, способных сделать нас чуточку счастливее.
А задумывались ли вы над тем, что для вас счастье?
Несколько душевных высказываний из уст опрошенных мною людей:
«Для меня счастье - это иметь хорошее, крепкое здоровье. И когда близкие рядом. Особенно важно, когда рядом с тобой любимый человек. Самое главное в жизни – иметь рядом с собой надежных людей, которые могут тебя поддержать, и ты можешь посвятить им себя».

«Это солнечное утро, и просто радоваться мелочам жизни».

«Для меня счастье – когда родные здоровы».

«Гармония души. Счастливые дети, радость в доме».

«Чувство свободы - свободы от прошлого, некогда тебя волнующего».

«Счастье - это быть собой. Счастье - это когда в твоей жизни есть все то, что ты хочешь и ты не чувствуешь, что нужно что то менять».

«Это семья, как бы банально не звучало. А еще, счастье - это расслабленное состояние когда чувствуешь что все классно».

«Когда рядом мои друзья, и с нами происходят невероятные, запоминающиеся моменты; когда много сладостей и фруктов; когда в мире мир».

«Счастье не может быть в одиночестве. Только когда рядом с тобой счастливые люди, ощущаешь себя счастливым».

В памяти каждого из нас есть моменты, которые мы помним особенно четко и ярко. Мы можем воспроизвести их до мельчайших деталей, вкушая сладкое послевкусие пережитых эмоций. Вспомните и вы о времени, когда действительно чувствовали себя счастливыми.
«Детство, наверное. Тогда не нужно было ничего менять, ничего делать, беспокоиться о чем-то. Мама и папа рядом, кушать на столе есть, и всё - вот это счастье».

«Когда я достигла цели, научившись кататься на сноуборде».

«Поездка в южную Корею. Я увидела Сеул!».

«Вспоминается уютный вечер в кофейне: тихая музыка, его глаза, рука в руке, признание в любви и мои слезы счастья сквозь неподдельную улыбку».

«Когда окончила школу и сжигала тестники, оставшиеся от ЕНТ, и тетради».

«Момент, когда я была в последний раз дома и общалась с мамой».

«Семейные застолья. Когда все-все мы вместе».

Рекомендуемый трек - The Fray - Happiness...
...и вдохновляющие строки из него:
«Счастье где-то за окном...
Может, оно вломится к тебе со скоростью 80 миль в час?
Или просто постучится в дверь,
И тебе останется только впустить его?»
Спросите себя о главном и оглянитесь вокруг: быть может, счастье рядом?!
