Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вопрос мужчинам: о сигнализации

У меня чип-ключ. Дополнительную сигнализацию я не ставила. В пятницу у меня украли ключи от машины. Сейчас езжу с запасными ключами. На Ниссан-сервисе сказали, что можно прошить новую кодировку, но ТОТ (у кого мои ключи) ну может и не заведет, но открыть машину точно сможет.

Теперь я не знаю что делать - ставить доп.сигнализацию, если есть возможность - взять вообще другие новые ключи (на сервисе еще об этом не узнавала), или может есть еще какие-нибудь другие варианты? Те ключи которые остались, в любом случае придется прошивать...

Заранее спасибо за консультацию!

Еще по теме

вопрос мужчинам: о сигнализации - Yvision.kz