Вопрос к знатокам...
Народ! Подскажите чайнику с решением вопроса.

Решил приобрести байк, запал на этот кастом. Весьма солидный боббер.
Но вопрос стоит ребром тк: байк в Минске!

Как его доставить в Устькаман?
Какие проблемы с таможней могут быть?
Ск примерно это будет стоить?
Ну и вообще, чертдери, каким макаром работает наша новая таможенная система? О_о
ЗЫ: жду развернутых ответов. всем зарание спасибо!
