Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопрос к знатокам...

Народ! Подскажите чайнику с решением вопроса.

Решил приобрести байк, запал на этот кастом. Весьма солидный боббер.

Но вопрос стоит ребром тк: байк в Минске!

Как его доставить в Устькаман?

Какие проблемы с таможней могут быть?

Ск примерно это будет стоить?

 

Ну и вообще, чертдери, каким макаром работает наша новая таможенная система? О_о

 

ЗЫ: жду развернутых ответов. всем зарание спасибо!

Еще по теме

Вопрос к знатокам... - Yvision.kz