Вопрос к велосипедистам
Уважаемые велотуристы и просто любители езды на велосипеде! У меня к вам вопрос: Кто нибудь из вас устанавливал велодвигатель на велосипед?
Я вот просто собрался ставить на велосипед двигатель Д-6. Мне просто интересно, много ли кто в Казахстане занимался подобным?
А вот какие велодвигатели сейчас распространены:
Cейчас в Росии все более распространенным становится вот такая вещь:
Веломотор Комета

Также можно заказать на Ebay китайскую копию советского двигателя серии Д:

