Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопрос к велосипедистам

Уважаемые велотуристы и просто любители езды на велосипеде! У меня к вам вопрос: Кто нибудь из вас устанавливал велодвигатель на велосипед?

Я вот просто собрался ставить на велосипед двигатель Д-6. Мне просто интересно, много ли кто в Казахстане занимался подобным?

А вот какие велодвигатели сейчас распространены:

 

 

Cейчас в Росии все более распространенным становится вот такая вещь:

Веломотор Комета

подробнее тут

Также можно заказать на Ebay китайскую копию советского двигателя серии Д:

сцыль ибей

Еще по теме

Вопрос к велосипедистам - Yvision.kz