Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопрос к тем, кто умеет носить каблуки

Бывает, иногда насмотришься корейских сериалов, где все женщины без проблем расхаживают в красивой обуви на шпильках, и начинаешь задумываться, как они это делают. Да и у нас в городе нередко можно увидеть девушек в красивой обуви на высоченных шпильках. В связи с чем возник вопрос, как вы их носите! Считайте этот пост криком души, которая тоже хочет научиться ходить на каблуках))) Прошу всех милых дам поделиться своими секретами.

Фото в тему:

 

Еще по теме

Вопрос к тем, кто умеет носить каблуки - Yvision.kz