Вопрос к мужчинам и женщинам
Как вы думаете, каких знаний вам не хватает для того, чтобы строить полноценные отношения с женщиной?
И каких знаний вам не хватает для того, чтобы строить полноценные отношения с мужчиной?

Как вы думаете, каких знаний вам не хватает для того, чтобы строить полноценные отношения с женщиной?
И каких знаний вам не хватает для того, чтобы строить полноценные отношения с мужчиной?