Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопрос к девочкам. Мальчики, если в курсе, не стесняйтесь =)

Девочки-лапочки, а вот скажите мне, где в Кустанае водятся модельные дубленки? Такие хорошенькие, моднявые, есессно, хорошего качества. В ЦУМе видела всего две, но они не интересных мне цветов. В идеале хочу черную модельную дубленку. Дайте явки/пароли/адреса, а?

*картинка для привлечения внимания*

0
2
384

Еще по теме

Вопрос к девочкам. Мальчики, если в курсе, не стесняйтесь =) - Yvision.kz