Воодушевление
Я чувствую себя отлично.
Моя история - это история успеха, ради которого я преодолеваю тяжелую болезнь, обстоятельства, собственные недостатки. И у меня получается.
За этот год я ушел на больничный только один раз, чтобы пройти плановое освидетельствование. Все остальное время я был более-менее в хорошем состоянии. Это благодаря моему позитивному настрою и работе над собой.
Я хочу начать вести свой блог здесь и рассказывать о своей работе над собой, о своих успехах и планах. Так у меня как бы будет обязательство следить за собой строже и это должно мне помочь достичь успеха.

