Вообщем сидят тут годами...
Невзирая на увлекательный план, интенсивность и занятность телесериала, все ведь некие факторы и поведение героев вызывали колоритное сомнение, а иногда и искренний улыбка. Эпизод с «10 градусами в Рф» наверное уничтожило элементарно, немало каждых ошибок в данной серии. Либо http://angusht.com/news_dat.php?year=2012&mon=10&days=3
президента, его супруги, неких остальных героев. В едином и целом иногда появлялись мощные сомнения о правдоподобности событий. А этак ведь недосказанность и определенное упущение неких сюжетных рядов. Половину ситуаций элементарно закончили совершенствовать и запамятовали о их, чтоб полнее открыть главную ситуацию. Однако вот вопросец — стоило ли подключать этак немало только, ежели половину в том числе и никак не открыли.
