Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Волшебное дитятко

На прошлых выходных был у Асета дома в его родном селе. Там пока он настраивал модем, мне его племянник показал свою коллекцию фишек, среди которых я нашел фишки с покемонами. Помню мои одноклассники играли в эти фишки. Тексты и названия фишек оставляют желать лучшего. Бедное наше детство...

Что же такое дитятко?:)


Это уже фишки нового поколения

Вот это вообще жестокое название - "Я люблю Румынии"

Название этой фишки еще понятно, по крайней мере второе слово

За что мы в детстве играли? За какие-то непонятные фишки:))

Еще по теме

Волшебное дитятко - Yvision.kz