Волшебное дитятко
На прошлых выходных был у Асета дома в его родном селе. Там пока он настраивал модем, мне его племянник показал свою коллекцию фишек, среди которых я нашел фишки с покемонами. Помню мои одноклассники играли в эти фишки. Тексты и названия фишек оставляют желать лучшего. Бедное наше детство...
Что же такое дитятко?:)

Это уже фишки нового поколения

Вот это вообще жестокое название - "Я люблю Румынии"






Название этой фишки еще понятно, по крайней мере второе слово

За что мы в детстве играли? За какие-то непонятные фишки:))
