Все знаете, что я недавно родила девочку, и естественно сейчас особо не до себя . В одно прекрасное утро решила я посмотреть на себя по внимательней и ужаснулась, волосы пришли в кошмарный вид. Отрасли это радует , но ни формы, не цвета. Короче пещерный человек . Открыла страничку в интернете «модные стрижки и цвет волос», посмотреть что же можно такое сделать, что бы красиво и не мешало. Покажу и вам что модно на 2012 год!!! 
Самое главное естественность, во всех ее проявлениях (кроме седины конечно). Естественные оттенки черного, русого, блонда.
Но скажу что в некоторых случаях они более утрированы если черный, то ооочень черный.
Ясно одно естественность залог успеха в этом сезоне. 




