Перейти к содержимому

Водителя-“рецидивиста“ задержали в Акмолинской области

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Акмолинской области, в районе Биржан сал, суд вынес приговор водителю, который повторно сел за руль в пьяном состоянии, несмотря на действующее лишение прав. Мужчина уже дважды судим за аналогичные нарушения - в 2020 году его приговаривали к тюремному сроку, но это его не остановило.

Прокуратура потребовала строгого наказания, и суд согласился: нарушитель получил 2,5 года колонии усиленного режима и пожизненный запрет на вождение. Теперь он будет наказан за свою безответственность, которая могла стоить жизни другим людям.

0
0
5774

Еще по теме

Водителя-“рецидивиста“ задержали в Акмолинской области - Yvision.kz